EEVEB2E470M
EEVEB2E470M PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVEB2E470M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 250 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 21.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 710mA
Produktpalette: EB
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2E470M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 250 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 21.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 710mA, Produktpalette: EB, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції EEVEB2E470M
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-EB2E470M EEV-EB2E470M Виробник : Panasonic ABA0000C1202-947653.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 250V ELECT EB SMD
на замовлення 133 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
EEVEB2E470M EEVEB2E470M Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEVEB2E470M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 250 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 21.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 710mA
Produktpalette: EB
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 8 шт:
EEV-EB2E470M EEV-EB2E470M Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1202.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 250V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 390.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 710 mA @ 100 kHz
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Obsolete
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 250 V