Продукція > PANASONIC > EEV-EB2W4R7SQ
EEV-EB2W4R7SQ
EEV-EB2W4R7SQ Panasonic
ABA0000C1202-947653.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD Al Lytic CapSMT EB Series105CLwImp
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2W4R7SQ - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 450 V, 5000 Stunden bei 105°C, Produkthöhe: 16.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 16.5, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, AC-Rippelstrom: 49, Kapazität: 4.7, Spannung (DC): 450, Rippelstrom: 49, Produktpalette: EB, Name der Serie: EB, Produktdurchmesser: 12.5, Betriebstemperatur, max.: 105, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-EB2W4R7SQ EEV-EB2W4R7SQ Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 24.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 49 mA @ 100 kHz
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEVEB2W4R7SQ EEVEB2W4R7SQ Виробник : PANASONIC 2907011.pdf Description: PANASONIC - EEVEB2W4R7SQ - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 450 V, 5000 Stunden bei 105°C
Produkthöhe: 16.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 16.5
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
AC-Rippelstrom: 49
Kapazität: 4.7
Spannung (DC): 450
Rippelstrom: 49
Produktpalette: EB
Name der Serie: EB
Produktdurchmesser: 12.5
Betriebstemperatur, max.: 105
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 133 шт:
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 450 V