EF-D32PPL
EF-D32PPL SSI SCHAEFER
653039.pdf
Виробник: SSI SCHAEFER
Description: SSI SCHAEFER - EF-D32PPL - Antistatische Aufbewahrung, Deckel, Aufbewahrungsbox, 32 mm, 200 mm
tariffCode: 39269097
rohsCompliant: NA
Außenhöhe - imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
isCanonical: Y
Außentiefe - metrisch: 300mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 32mm
Außentiefe - imperial: -
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 200mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außenbreite - Zoll: -
ESD-Aufbewahrung: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SSI SCHAEFER - EF-D32PPL - Antistatische Aufbewahrung, Deckel, Aufbewahrungsbox, 32 mm, 200 mm, tariffCode: 39269097, rohsCompliant: NA, Außenhöhe - imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, isCanonical: Y, Außentiefe - metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 32mm, Außentiefe - imperial: -, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 200mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Außenbreite - Zoll: -, ESD-Aufbewahrung: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).