EF4120PPL
EF4120PPL SSI SCHAEFER
653039.pdf
Виробник: SSI SCHAEFER
Description: SSI SCHAEFER - EF4120PPL - Antistatische Aufbewahrung, Aufbewahrungsbox, leitfähig, Behälter, 120 mm, 300 mm
tariffCode: 39231090
rohsCompliant: NA
Außenhöhe - imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Außentiefe - metrisch: 400mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 120mm
Außentiefe - imperial: -
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 300mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außenbreite - Zoll: -
ESD-Aufbewahrung: Behälter
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 74 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SSI SCHAEFER - EF4120PPL - Antistatische Aufbewahrung, Aufbewahrungsbox, leitfähig, Behälter, 120 mm, 300 mm, tariffCode: 39231090, rohsCompliant: NA, Außenhöhe - imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Außentiefe - metrisch: 400mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 120mm, Außentiefe - imperial: -, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 300mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Außenbreite - Zoll: -, ESD-Aufbewahrung: Behälter, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).