EF4320PPL
EF4320PPL SSI SCHAEFER
Виробник: SSI SCHAEFER
Description: SSI SCHAEFER - EF4320PPL - Antistatische Aufbewahrung, Aufbewahrungsbox, leitfähig, 320 mm, 300 mm
tariffCode: 39231090
Außentiefe - metrisch: 400mm
Außentiefe - imperial: -
productTraceability: No
Außenbreite - metrisch: 300mm
rohsCompliant: NA
Außenhöhe - metrisch: 320mm
Außenhöhe - imperial: -
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Außenbreite - Zoll: -
ESD-Aufbewahrung: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 37 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SSI SCHAEFER - EF4320PPL - Antistatische Aufbewahrung, Aufbewahrungsbox, leitfähig, 320 mm, 300 mm, tariffCode: 39231090, Außentiefe - metrisch: 400mm, Außentiefe - imperial: -, productTraceability: No, Außenbreite - metrisch: 300mm, rohsCompliant: NA, Außenhöhe - metrisch: 320mm, Außenhöhe - imperial: -, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Außenbreite - Zoll: -, ESD-Aufbewahrung: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).