EF6120PPL
EF6120PPL SSI SCHAEFER
653039.pdf
Виробник: SSI SCHAEFER
Description: SSI SCHAEFER - EF6120PPL - Antistatische Aufbewahrung, Aufbewahrungsbox, leitfähig, 4.72 ", 120 mm, 400 mm
tariffCode: 39231090
rohsCompliant: NA
Außenhöhe - imperial: 4.72"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Außentiefe - metrisch: 600mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 120mm
Außentiefe - imperial: -
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 400mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außenbreite - Zoll: -
ESD-Aufbewahrung: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SSI SCHAEFER - EF6120PPL - Antistatische Aufbewahrung, Aufbewahrungsbox, leitfähig, 4.72 ", 120 mm, 400 mm, tariffCode: 39231090, rohsCompliant: NA, Außenhöhe - imperial: 4.72", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Außentiefe - metrisch: 600mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 120mm, Außentiefe - imperial: -, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 400mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Außenbreite - Zoll: -, ESD-Aufbewahrung: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).