EL8127-000
EL8127-000 TE Connectivity / Raychem
Виробник: TE Connectivity / Raychem
Heat Shrink Tubing & Sleeves ZHD-CT-40M-25.4OUT-4 PRICE PER METER
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - EL8127-000 - Wärmeschrumpfschlauch, 2:1, 1 ", 25.4 mm, Gelb, 131 ft, 40 m, tariffCode: 85469010, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 12.7mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Vernetztes PO (Polyolefin), isCanonical: Y, Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 25.4mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Gelb, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 40m, Produktpalette: ZHD-CT Series, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.5", Länge - imperial: 131ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 1", SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EL8127-000 EL8127-000 Виробник : RAYCHEM - TE CONNECTIVITY 3457581.pdf Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - EL8127-000 - Wärmeschrumpfschlauch, 2:1, 1 ", 25.4 mm, Gelb, 131 ft, 40 m
tariffCode: 85469010
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 12.7mm
rohsCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 2:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Vernetztes PO (Polyolefin)
isCanonical: Y
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 25.4mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Gelb
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 40m
Produktpalette: ZHD-CT Series
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.5"
Länge - imperial: 131ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 1"