Продукція > KEMET > ELH686M450AQ2AA
ELH686M450AQ2AA
ELH686M450AQ2AA KEMET
ELH686M450AQ2AA?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ELH686M450AQ2AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 68 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.937ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 700mA
Produktpalette: ELH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 284 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ELH686M450AQ2AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 68 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.937ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 700mA, Produktpalette: ELH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).