ERG1SJ123
ERG1SJ123 PANASONIC
1897651.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERG1SJ123 - Widerstand für Durchsteckmontage, 12 kohm, ERG, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
Qualifikation: -
Nennleistung: 1
Widerstand: 12
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Widerstandselement: Metalloxid
Produktpalette: ERG
Nennspannung: 350
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 779 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 174
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERG1SJ123 - Widerstand für Durchsteckmontage, 12 kohm, ERG, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, Qualifikation: -, Nennleistung: 1, Widerstand: 12, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Widerstandselement: Metalloxid, Produktpalette: ERG, Nennspannung: 350, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERG-1SJ123 ERG-1SJ123 Виробник : Panasonic Electronic Components 712 Description: RES 12K OHM 5% 1W AXIAL
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±350ppm/°C
Size / Dimension: 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
Composition: Metal Oxide Film
Operating Temperature: -55°C ~ 235°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 12 kOhms
на замовлення 10171 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
ERG-1SJ123 ERG-1SJ123 Виробник : Panasonic AOA0000C349-1150021.pdf Metal Oxide Resistors Metal Oxide Film Res Lead, 1W, 5%