ERG1SJ471
ERG1SJ471 PANASONIC
1897651.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERG1SJ471 - Widerstand für Durchsteckmontage, 470 ohm, ERG, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERG
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.8mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERG1SJ471 - Widerstand für Durchsteckmontage, 470 ohm, ERG, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERG, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.8mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції ERG1SJ471
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERG-1SJ471 ERG-1SJ471 Виробник : Panasonic Electronic Components 712 Description: RES 470 OHM 5% 1W AXIAL
на замовлення 1013 шт:
ERG-1SJ471 Виробник : Panasonic AOA0000C349-1150021.pdf Metal Oxide Resistors 470 OHM 5% 300PPM 1W