ERX1SJ4R7
ERX1SJ4R7 PANASONIC
1897651.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERX1SJ4R7 - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.7 ohm, ERX-1 Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 350ppm/C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERX-1 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.8mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX1SJ4R7 - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.7 ohm, ERX-1 Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 350ppm/C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERX-1 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.8mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -.
Інші пропозиції ERX1SJ4R7
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX-1SJ4R7 ERX-1SJ4R7 Виробник : Panasonic Electronic Components 712 Description: RES 4.7 OHM 1W 5% AXIAL
на замовлення 2431 шт:
ERX-1SJ4R7 ERX-1SJ4R7 Виробник : Panasonic panasonic_aoa0000ce18-1197003.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 4.7ohm 1W 5%