Продукція > PANASONIC > ERX-2FJS5R6E
ERX-2FJS5R6E
ERX-2FJS5R6E Panasonic
AOA0000C349-1150021.pdf
Виробник: Panasonic
Metal Film Resistors - Through Hole 2watt 5.6ohms 5% Axial AEC-Q200
на замовлення 5753 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX2FJS5R6E - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.6 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: -, Nennleistung: 2, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 5.6, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 12, euEccn: NLR, Produktpalette: ERX, Nennspannung: 350, Produktdurchmesser: 4, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції ERX-2FJS5R6E
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX2FJS5R6E ERX2FJS5R6E Виробник : PANASONIC PANA-S-A0008969934-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERX2FJS5R6E - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.6 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: -
Nennleistung: 2
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 5.6
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C