ERX-2SJ5R6
ERX-2SJ5R6 Panasonic
AOA0000C349-1150021.pdf
Виробник: Panasonic
Metal Film Resistors - Through Hole NRFND 07/16/2019, NO REPLACEMENT
на замовлення 1704 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX2SJ5R6 - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.6 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: -, Nennleistung: 2, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 5.6, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 12, euEccn: NLR, Produktpalette: ERX, Nennspannung: 350, Produktdurchmesser: 4, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції ERX-2SJ5R6
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX2SJ5R6 ERX2SJ5R6 Виробник : PANASONIC PANA-S-A0008969934-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ERX2SJ5R6 - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.6 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: -
Nennleistung: 2
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 5.6
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 12
euEccn: NLR
Produktpalette: ERX
Nennspannung: 350
Produktdurchmesser: 4
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
ERX-2SJ5R6 ERX-2SJ5R6 Виробник : Panasonic Electronic Components AOA0000C349.pdf Description: RES 5.6 OHM 5% 2W AXIAL
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±350ppm/°C
Size / Dimension: 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 235°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 5.6 Ohms