ERX2SJ5R6E
ERX2SJ5R6E PANASONIC
PANA-S-A0008969934-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERX2SJ5R6E - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.6 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: -
Nennleistung: 2
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 5.6
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 12
euEccn: NLR
Produktpalette: ERX
Nennspannung: 350
Produktdurchmesser: 4
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX2SJ5R6E - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.6 ohm, ERX, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: -, Nennleistung: 2, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 5.6, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 12, euEccn: NLR, Produktpalette: ERX, Nennspannung: 350, Produktdurchmesser: 4, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції ERX2SJ5R6E
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX-2SJ5R6E Виробник : Panasonic Electronic Components Description: RESISTOR FUSING LEADED
товару немає в наявності
ERX-2SJ5R6E ERX-2SJ5R6E Виробник : Panasonic AOA0000C349-1150021.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 5.6ohm 2W 5%