ERX3SJ3R9
ERX3SJ3R9 PANASONIC
1897651.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERX3SJ3R9 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.9 ohm, ERX-3 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 3.9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERX-3 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX3SJ3R9 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.9 ohm, ERX-3 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 3.9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERX-3 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Інші пропозиції ERX3SJ3R9
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX-3SJ3R9 ERX-3SJ3R9 Виробник : Panasonic Electronic Components ERX_GxS_F_Series.pdf Description: RES 3.9 OHM 3W 5% AXIAL