ERX-3SJR22
ERX-3SJR22 Panasonic
AOA0000C349-1150021.pdf
Виробник: Panasonic
Metal Film Resistors - Through Hole 3W
на замовлення 4791 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX3SJR22 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.22 ohm, ERX, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, Qualifikation: -, Nennleistung: 3, Widerstand: 0.22, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Widerstandselement: Metallschicht, Produktpalette: ERX, Nennspannung: 350, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Інші пропозиції ERX-3SJR22
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX3SJR22 ERX3SJR22 Виробник : PANASONIC 1897651.pdf Description: PANASONIC - ERX3SJR22 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.22 ohm, ERX, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 350 V
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 3
Widerstand: 0.22
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C