ERZE07A361
ERZE07A361 PANASONIC
AWA0000C18.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERZE07A361 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 230 V, 300 V, E7, 595 V, Scheibe 9mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 9mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 230V
Nennspannung, V DC: 300V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 50J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA
Produktpalette: E7
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 118 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE07A361 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 230 V, 300 V, E7, 595 V, Scheibe 9mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 9mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 230V, Nennspannung, V DC: 300V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 50J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA, Produktpalette: E7, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції ERZE07A361
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZ-E07A361 ERZ-E07A361 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000CE15.pdf Description: VARISTOR 324V 2.5KA DISC 9MM
на замовлення 894 шт:
ERZ-E07A361 ERZ-E07A361 Виробник : Panasonic AWA0000C18-1141396.pdf Varistors ERZ-E 7mm 360V Bulk ZNR Surge Absorber