ERZ-E07A391
ERZ-E07A391 Panasonic Electronic Components
AWA0000C18.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: VARISTOR 390V 2.5KA DISC 9MM
на замовлення 410 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE07A391 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 250 V, 320 V, E7, 650 V, Scheibe 9mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 9mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: 320V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 53J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA, Produktpalette: E7, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZE07A391 ERZE07A391 Виробник : PANASONIC AWA0000C18.pdf Description: PANASONIC - ERZE07A391 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 250 V, 320 V, E7, 650 V, Scheibe 9mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 9mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 320V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 53J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA
Produktpalette: E7
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 21 шт:
ERZ-E07A391 Виробник : Panasonic ERZ-E07-1196792.pdf Varistors ERZ-E 7mm 390V Bulk ZNR Surge Absorber