ERZE07A621
ERZE07A621 PANASONIC
AWA0000C18.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERZE07A621 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 385 V, 505 V, E7, 1.025 kV, Scheibe 10mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 385V
Nennspannung, V DC: 505V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 80J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA
Produktpalette: E7
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 4223 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE07A621 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 385 V, 505 V, E7, 1.025 kV, Scheibe 10mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 385V, Nennspannung, V DC: 505V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.025kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 80J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2.5kA, Produktpalette: E7, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZ-E07A621 ERZ-E07A621 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000C18.pdf Description: VARISTOR 620V 2.5KA DISC 9MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 9mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 2.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 80J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 682 V
Varistor Voltage (Min): 558 V
Varistor Voltage (Typ): 620 V
Maximum AC Volts: 385 V
Maximum DC Volts: 505 V
Capacitance @ Frequency: 135 pF @ 1 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
ERZ-E07A621 ERZ-E07A621 Виробник : Panasonic ERZ-E07-1196792.pdf Varistors ERZ-E 7mm 620V Bulk ZNR Surge Absorber