ERZ-E08A681
ERZ-E08A681 Panasonic
ERZ-E_8_11-1196730.pdf
Виробник: Panasonic
Varistors ERZ-E 8mm 680V Bulk ZNR Surge Absorber
на замовлення 2582 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE08A681 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 420 V, 560 V, ZNR E8, 1.12 kV, Scheibe 11.5mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 11.5mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 420V, Nennspannung, V DC: 560V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 92J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: ZNR E8, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZE08A681 ERZE08A681 Виробник : PANASONIC AWA0000C18.pdf Description: PANASONIC - ERZE08A681 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 420 V, 560 V, ZNR E8, 1.12 kV, Scheibe 11.5mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 11.5mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 420V
Nennspannung, V DC: 560V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 92J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: ZNR E8
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 36 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
ERZ-E08A681 ERZ-E08A681 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000C18.pdf Description: VARISTOR 680V 3.5KA DISC 11.5MM