ERZE11A102
ERZE11A102 PANASONIC
AWA0000C18.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERZE11A102 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 625 V, 825 V, ZNR E11, 1.65 kV, Scheibe 14mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 625V
Nennspannung, V DC: 825V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 280J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5kA
Produktpalette: ZNR E11
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 1737 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE11A102 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 625 V, 825 V, ZNR E11, 1.65 kV, Scheibe 14mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 625V, Nennspannung, V DC: 825V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 280J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5kA, Produktpalette: ZNR E11, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZ-E11A102 ERZ-E11A102 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000C18.pdf Description: VARISTOR 1KV 5KA DISC 13MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 13mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 280J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.1 kV
Varistor Voltage (Min): 900 V
Varistor Voltage (Typ): 1 kV
Maximum AC Volts: 625 V
Maximum DC Volts: 825 V
Capacitance @ Frequency: 220 pF @ 1 kHz
на замовлення 575 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
ERZ-E11A102 ERZ-E11A102 Виробник : Panasonic ERZ-E_8_11.pdf Varistors ERZ-E 11mm 1000V Blk ZNR Surge Absorber