Продукція > KEMET > ESH228M035AM2AA
ESH228M035AM2AA
ESH228M035AM2AA KEMET
ESH228M035AM2AA
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ESH228M035AM2AA - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.45A
Produktpalette: ESH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ESH228M035AM2AA - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.45A, Produktpalette: ESH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).