Продукція > KEMET > ESU107M450AN9AA..
ESU107M450AN9AA..
ESU107M450AN9AA.. KEMET
ESU107M450AN9AA
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ESU107M450AN9AA.. - CAP, 100UF, 450V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.56A
Produktpalette: ESU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 77 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ESU107M450AN9AA.. - CAP, 100UF, 450V, ALU ELEC, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.56A, Produktpalette: ESU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).