Продукція > KEMET > ESY108M050AM2AA.
ESY108M050AM2AA.
ESY108M050AM2AA. KEMET
ESY108M050AM2AA
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ESY108M050AM2AA. - CAP, 100UF, 50V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.021ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 3.35A
Produktpalette: ESY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 2287 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ESY108M050AM2AA. - CAP, 100UF, 50V, ALU ELEC, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.021ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.35A, Produktpalette: ESY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).