ESZH-CAP-NO.2-35MM
ESZH-CAP-NO.2-35MM RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
3967977.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - ESZH-CAP-NO.2-35MM - Wärmeschrumpftülle, doppelwandig, Abschlusskappe, 0.29 ", 7.4 mm, Schwarz, 1.37 ", 35 mm
tariffCode: 85469010
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 3.45mm
rohsCompliant: YES
Schrumpfverhältnis: 4:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Gesamtlänge, imperial: 1.37"
Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Strahlenvernetztes PO (Polyolefin)
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 7.4mm
usEccn: EAR99
Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz
euEccn: NLR
Produktpalette: ESZH-CAP Series
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.13"
Gesamtlänge, metrisch: 35mm
Tüllenausführung: Abschlusskappe
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.29"
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 11440 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 47
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - ESZH-CAP-NO.2-35MM - Wärmeschrumpftülle, doppelwandig, Abschlusskappe, 0.29 ", 7.4 mm, Schwarz, 1.37 ", 35 mm, tariffCode: 85469010, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 3.45mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 4:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Gesamtlänge, imperial: 1.37", Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: Strahlenvernetztes PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 7.4mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Produktpalette: ESZH-CAP Series, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.13", Gesamtlänge, metrisch: 35mm, Tüllenausführung: Abschlusskappe, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.29", SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).