EVQ-P9P02M
EVQ-P9P02M Panasonic Electronic Components
sw_lt_eng_4735s.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC
Actuator Type: Rectangular Button
Operating Force: 500gf
Outline: 4.70mm x 3.50mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 2.10mm
Actuator Orientation: Top Actuated
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EVQP9P02M - Taster, leichte Berührung, EVQP9 Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, tariffCode: 85365007, Betätiger: Rechteckige Taste, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, Schalterabmessungen (L x B): 4.7mm x 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 20mA, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 5N, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 15V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: EVQP9 Series, Betätigungskraft: 500gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 20mA bei 15V DC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85365007
Betätiger: Rechteckige Taste
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
Schalterabmessungen (L x B): 4.7mm x 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 20mA
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 5N
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 15V
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: EVQP9 Series
Betätigungskraft: 500gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 20mA bei 15V DC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 760 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
EVQ-P9P02M EVQ-P9P02M Виробник : Panasonic sw_lt_eng_4735s.pdf Tactile Switches SWITCH TACTILE
на замовлення 135 шт:
Мінімальне замовлення: 6
EVQ-P9P02M EVQ-P9P02M Виробник : Panasonic Electronic Components sw_lt_eng_4735s.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Operating Force: 500gf
Outline: 4.70mm x 3.50mm