Продукція > OMEGA > EWSA-PT100-TX.
EWSA-PT100-TX.
EWSA-PT100-TX. OMEGA
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - EWSA-PT100-TX. - RTD AIR TEMPERATURE SENSOR, 100 OHM, 30V
tariffCode: 90258040
rohsCompliant: YES
Gemessene Temperatur, max.: 85°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: 12.7mm
Draht-Konfiguration: 2-Wire
Gemessene Temperatur, min.: -40°C
Kabelanschluss: Terminal Block
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Fühlerlänge: 75mm
euEccn: NLR
Widerstand bei 0°C: 100ohm
Produktpalette: EWSA Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
RTD-Genauigkeit: Class A
RTD-Typ: Probe
Material RTD-Element: Platinum
directShipCharge: 25
на замовлення 104 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - EWSA-PT100-TX. - RTD AIR TEMPERATURE SENSOR, 100 OHM, 30V, tariffCode: 90258040, rohsCompliant: YES, Gemessene Temperatur, max.: 85°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: 12.7mm, Draht-Konfiguration: 2-Wire, Gemessene Temperatur, min.: -40°C, Kabelanschluss: Terminal Block, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Fühlerlänge: 75mm, euEccn: NLR, Widerstand bei 0°C: 100ohm, Produktpalette: EWSA Series, productTraceability: No, Fühlermaterial: -, RTD-Genauigkeit: Class A, RTD-Typ: Probe, Material RTD-Element: Platinum, directShipCharge: 25.