Технічний опис EZP-E50117MTA Panasonic
Description: PANASONIC - EZPE50117MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 110 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 52.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 57.5mm, Produkthöhe: 56mm, Spannung (AC): -, Höhe: 56mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 110µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: EZPE Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 14V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 500V, Qualifikation: -, Produktbreite: 35mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0185ohm, RMS-Strom Irms: 18.5A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 1.54kA, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-E50117MTA | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 110UF 10% 500VDC RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±10% Features: Low ESR Package / Case: Radial - 4 Leads Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 2.067" (52.50mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 500V Height - Seated (Max): 2.224" (56.50mm) Part Status: Active Capacitance: 110 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 4.4 mOhms Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
на замовлення 15 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |