EZPV1A805MTT PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1A805MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 8 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 9.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0137ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 400A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 8µF
Spannung (DC): 1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 22mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1A805MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 8 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 9.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0137ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 400A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 8µF, Spannung (DC): 1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-V1A805MTT | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 8UF 10% 1000V RADIALTolerance: ±10% Features: Long Life, Low ESR Packaging: Bulk Package / Case: Radial - 4 Leads Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 1.476" (37.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 1000V (1kV) Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm) Capacitance: 8 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 13.7 mOhms Size / Dimension: 1.614" L x 0.866" W (41.00mm x 22.00mm) |
на замовлення 195 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Film Capacitors 1000VDC 8uF 10% Straight lead 4-Pin AEC-Q200 |