Продукція > PANASONIC > EZPV1B505LTT
EZPV1B505LTT
EZPV1B505LTT PANASONIC
4424095.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1B505LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 34.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 6.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0204ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 250A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 5µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 17mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 184 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B505LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 34.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 6.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0204ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 250A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 5µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1B505LTT EZP-V1B505LTT Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 5UF 10% 1100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.398" (35.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 20.4 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.669" W (41.00mm x 17.00mm)
на замовлення 236 шт:
Кількість Ціна
EZP-V1B505LTT EZP-V1B505LTT Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 1100VDC 5uF 10% 2Pin AEC-Q200