Продукція > PANASONIC > EZP-V60107MTC
EZP-V60107MTC
EZP-V60107MTC Panasonic
8725
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 600VDC 100uF 10% 5.1mOhm 4Pin
на замовлення 102 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV60107MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 100 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 51.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 15V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 27.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5100µohm, Produktlänge: 57mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.5kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 40mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPV60107MTC EZPV60107MTC Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EZPV60107MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 100 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 51.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 15V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 27.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5100µohm
Produktlänge: 57mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.5kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 40mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 188 шт:
Кількість Ціна
EZP-V60107MTC EZP-V60107MTC Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 100UF 10% 600V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 2.067" (52.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.1 mOhms
Size / Dimension: 2.244" L x 1.575" W (57.00mm x 40.00mm)