Продукція > PANASONIC > EZPV60117MTS
EZPV60117MTS
EZPV60117MTS PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV60117MTS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 110 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 56mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 15V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 28.9A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4800µohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.65kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 110µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 127 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV60117MTS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 110 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 56mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 15V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 28.9A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4800µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.65kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 110µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V60117MTS EZP-V60117MTS Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 110UF 10% 600V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 110 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.8 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
на замовлення 54 шт:
Кількість Ціна
EZP-V60117MTS EZP-V60117MTS Виробник : Panasonic 8725 Film Capacitors 600VDC 110uF 10% 4Pin AEC-Q200