Продукція > PANASONIC > EZPV60226MTB
EZPV60226MTB
EZPV60226MTB PANASONIC
4424095.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV60226MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 22 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 25V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9600µohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 550A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 22mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 95 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV60226MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 22 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 25V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9600µohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 550A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V60226MTB EZP-V60226MTB Виробник : Panasonic 8725 Film Capacitors 600VDC 22uF 10% 9.6mOhm 4Pin
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V60226MTB EZP-V60226MTB Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 22UF 10% 600V RADIAL