Продукція > PANASONIC > EZPV60406MTT
EZPV60406MTT
EZPV60406MTT PANASONIC
4152387.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV60406MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 42mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 25V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 18.7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0065ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 40µF
Spannung (DC): 600V
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 27.5mm
на замовлення 69 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV60406MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 42mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 25V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 18.7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0065ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 40µF, Spannung (DC): 600V, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 27.5mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V60406MTT EZP-V60406MTT Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 40UF 10% 600V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.693" (43.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 40 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.5 mOhms
Size / Dimension: 1.634" L x 1.083" W (41.50mm x 27.50mm)
на замовлення 118 шт:
Кількість Ціна
EZP-V60406MTT EZP-V60406MTT Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 600VDC 40uF 10% 4Pin AEC-Q200