Продукція > PANASONIC > EZPV60456MTT
EZPV60456MTT
EZPV60456MTT PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV60456MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 45 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 50.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 25V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 20.1A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6200µohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.125kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 45µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 91 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV60456MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 45 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 50.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 25V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 20.1A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6200µohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.125kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 45µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V60456MTT EZP-V60456MTT Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 600VDC 45uF 10% 4Pin AEC-Q200
на замовлення 47 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V60456MTT EZP-V60456MTT Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 45UF 10% 600V RADIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Capacitance: 45 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.2 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 1.181" W (41.00mm x 30.00mm)