Продукція > PANASONIC > EZPV70656MTC
EZPV70656MTC
EZPV70656MTC PANASONIC
4424095.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV70656MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 65 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 64.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 22V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 29.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6200µohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.43kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 65µF
Spannung (DC): 700V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV70656MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 65 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 64.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 22V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 29.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6200µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.43kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 65µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V70656MTC EZP-V70656MTC Виробник : Panasonic Panasonic_6282023_EZPV_Series_120122.pdf Film Capacitors 700VDC 65uF 10% 4-Pin Straight lead
на замовлення 48 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V70656MTC Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 65UF 10% 700V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 700V
Height - Seated (Max): 2.579" (65.50mm)
Capacitance: 65 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.2 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)