Продукція > PANASONIC > EZPV80146LTA
EZPV80146LTA
EZPV80146LTA PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV80146LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 14 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 41mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 15.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8700µohm
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 490A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 14µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 26mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV80146LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 14 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 41mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 15.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8700µohm, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 490A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 14µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 26mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V80146LTA EZP-V80146LTA Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 14UF 10% 800V RADIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 14 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.7 mOhms
Size / Dimension: 1.220" L x 1.024" W (31.00mm x 26.00mm)
на замовлення 300 шт:
Кількість Ціна
EZP-V80146LTA EZP-V80146LTA Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 800VDC 14uF 10% LS=27.5mm ST