EZP-V1B256MTT Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 25UF 10% 1100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 2.106" (53.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 25 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.9 MOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.496" W (42.00mm x 38.00mm)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B256MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 25 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 52.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 20.9A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0059ohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.25kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 25µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 38mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-V1B256MTT | Виробник : Panasonic |
Film Capacitors 1100VDC 25uF 10% 4Pin AEC-Q200 |
на замовлення 97 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |