Продукція > VISHAY > F272K59S3NN63J7R
F272K59S3NN63J7R
F272K59S3NN63J7R VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - F272K59S3NN63J7R - Keramikscheibenkondensator, 2700 pF, 1 kV, ± 10%, S3N, 7.5 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: S3N
euEccn: NLR
Kapazität: 2700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: F Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9855 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - F272K59S3NN63J7R - Keramikscheibenkondensator, 2700 pF, 1 kV, ± 10%, S3N, 7.5 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: S3N, euEccn: NLR, Kapazität: 2700pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: F Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.