Продукція > MICRONEL > F41MM-024XK-9
F41MM-024XK-9
F41MM-024XK-9 MICRONEL
13667.pdf
Виробник: MICRONEL
Description: MICRONEL - F41MM-024XK-9 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 41 mm, 12 mm, Kugellager, 4.95 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 24VDC
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 4.95cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 140l/min
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 864mW
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 0.14m³/min
Nennstrom: 36mA
Außentiefe: 12mm
Geräuschentwicklung: 20dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 4.95cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: F41MM
productTraceability: No
Rahmengröße: 41mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 5400rpm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 62 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MICRONEL - F41MM-024XK-9 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 41 mm, 12 mm, Kugellager, 4.95 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 24VDC, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 4.95cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 140l/min, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 864mW, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 0.14m³/min, Nennstrom: 36mA, Außentiefe: 12mm, Geräuschentwicklung: 20dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 4.95cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: F41MM, productTraceability: No, Rahmengröße: 41mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 5400rpm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).