F426JU473J630C
F426JU473J630C KEMET / PARTNER STOCK
kem-f426ju473j630c.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - F426JU473J630C - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 630V
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3663 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 300
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - F426JU473J630C - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: PHE426/F426 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).