F930J106MAA.
F930J106MAA. KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F930J106MAA. - TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 6.3V, 3 OHM, 0.2, 3216-12, FULL REEL
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3
Produktlänge: 3.2
euEccn: NLR
Kapazität: 10
Spannung (DC): 6.3
Rippelstrom: 158
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 1.6
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F930J106MAA. - TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 6.3V, 3 OHM, 0.2, 3216-12, FULL REEL, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3, Produktlänge: 3.2, euEccn: NLR, Kapazität: 10, Spannung (DC): 6.3, Rippelstrom: 158, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 1.6, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).