F930J107MAA.
F930J107MAA. KYOCERA AVX
2708906.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F930J107MAA. - CAP, TANTALUM, 100UF, 6.3V, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 194mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 768 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F930J107MAA. - CAP, TANTALUM, 100UF, 6.3V, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 194mA, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).