F930J107MBA.
F930J107MBA. KYOCERA AVX
2708906.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F930J107MBA. - CAP, TANTALUM, 100UF, 6.3V, CASE B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 307mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F930J107MBA. - CAP, TANTALUM, 100UF, 6.3V, CASE B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 307mA, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).