F931C225MAA.
F931C225MAA. KYOCERA AVX
2602419.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F931C225MAA. - TANTALUM CAPACITOR, 2.2UF, 16V, 5 OHM, 0.2, 3216-12
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5
Produktlänge: 3.2
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2
Spannung (DC): 16
Rippelstrom: 122
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 1.6
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1094 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F931C225MAA. - TANTALUM CAPACITOR, 2.2UF, 16V, 5 OHM, 0.2, 3216-12, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5, Produktlänge: 3.2, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2, Spannung (DC): 16, Rippelstrom: 122, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 1.6, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).