Продукція > KYOCERA AVX > F971C685MBAHT3
F971C685MBAHT3
F971C685MBAHT3 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F971C685MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 6.8UF, 16V, CASE B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 3392 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971C685MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 6.8UF, 16V, CASE B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції F971C685MBAHT3
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971C685MBAHT3 F971C685MBAHT3 Виробник : AVX AVX-F97-HT3-1313840.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 20% 1210 ESR=2.5Ohm AEC-Q200