Продукція > KYOCERA AVX > F971D156MNCHT3
F971D156MNCHT3
F971D156MNCHT3 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F971D156MNCHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 15UF, 20V, CASE N
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: N
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 103 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971D156MNCHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 15UF, 20V, CASE N, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: -, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: N, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).