Продукція > AVX > F971D225MAAHT3
F971D225MAAHT3
F971D225MAAHT3 AVX
AVX-F97-HT3-1313840.pdf
Виробник: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 2.2uF 20% 1206 ESR=6.3Ohm AEC-Q200
на замовлення 3885 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971D225MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 2.2UF, 20V, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.3ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: -, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції F971D225MAAHT3
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971D225MAAHT3 F971D225MAAHT3 Виробник : KYOCERA AVX 2614615.pdf Description: KYOCERA AVX - F971D225MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 2.2UF, 20V, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.3ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 1.6mm