Продукція > TDK > FA20NP02W333JNU00
FA20NP02W333JNU00
FA20NP02W333JNU00 TDK
Виробник: TDK
Description: TDK - FA20NP02W333JNU00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.033 µF, 450 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: FA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FA20NP02W333JNU00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.033 µF, 450 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: FA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).