Продукція > TDK > FA22NP02W473JNU00
FA22NP02W473JNU00
FA22NP02W473JNU00 TDK
Виробник: TDK
Description: TDK - FA22NP02W473JNU00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.047 µF, 450 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: FA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 487 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FA22NP02W473JNU00 - Keramikvielschichtkondensator, 0.047 µF, 450 V, ± 5%, Radial bedrahtet, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: FA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).